Казахстанские новости

Массовой дракой закончился хоккейный матч в Казахстане (09.10.2019, 11:13), просмотров: 2087

Массовой дракой закончился хоккейный матч в Казахстане
В матче Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между усть-каменогорским "Алтаем" и новосибирскими "Сибирскими снайперами" произошла массовая драка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Встреча прошла в Усть-Каменогорске и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. 

На последней минуте встречи "Алтай" (синяя форма) забросил третью шайбу в пустые ворота гостей (белая форма), после чего в центре площадки подрались два игрока. После возобновления игры команды провели на льду семь секунд. С финальной сиреной на площадке началась уже массовая драка, в которой участвовали почти все хоккеисты обеих команд.

В итоге хозяева получили 124 минуты штрафа, гости - 134. Комментатор матча назвал инцидент "ледовым побоищем". "Сибирские снайперы" занимают третье место в Восточной конференции МХЛ, "Алтай" - седьмое. 9 октября их вновь ждет встреча друг против друга.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 262 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.