Казахстанские новости

Семиклассника нашли мертвым в Актюбинской области (20.09.2019, 10:55), просмотров: 1808

Семиклассника нашли мертвым в Актюбинской области
В поселке Кайындысай Актюбинской области найден мертвым 13-летний школьник. Тело подростка, повешенное в сарае, обнаружила его мать, передает телеканал "Астана". Мотивы страшного поступка пока не установлены. Расследуется дело о самоубийстве. 

Семья погибшего мальчика была вполне благополучной, и версию о том, что он мог свести счеты с жизнью из-за обстановки в доме, полиция исключает. "Предсмертная записка отсутствует. Семья благополучная, обстоятельства суицида выясняются", - заявил руководитель пресс-службы Актюбинской области Ерболат Саркулов. Всего в семье было четверо детей, погибший мальчик был самым старшим.

Они переехали из Алматинской области в начале сентября, ребенок пошел в школу. Через несколько дней после трагедии семья уехала обратно. "Ребенок учился в седьмом классе. Школа малокомплектная, в одном классе всего три ученика. Ни с одноклассниками, ни в семье конфликтов не было. Поэтому мы не можем понять причину", - рассказала заместитель руководителя управления образования региона Нургуль Бертлеуова.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 344 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.