Казахстанские новости

Доллар подешевел в обменниках после атаки дронов в Саудовской Аравии (16.09.2019, 16:40), просмотров: 2394

Доллар подешевел в обменниках после атаки дронов в Саудовской Аравии
Доллар подешевел в обменниках по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kurs.kz. Стоимость иностранной валюты колеблется от 386,2 до 388 тенге. Ранее доллар продавали больше чем за 390 тенге, это был рекорд для обменников.

Курс нацвалюты составил 384,77 тенге за доллар по итогам утренних торгов на KASE. По итогам предыдущей сессии 13 сентября стоимость одного доллара составляла 386,71 тенге.

Ранее сообщалось, что после атак на нефтяные объекты в Саудовской Аравии мировые цены на нефть подскочили на 8 процентов. После этого крупнейший экспортер и один из трех крупнейших производителей нефти Саудовская Аравия после субботней атаки на ее нефтяные объекты заявила, что сократила производство более чем вдвое – на 5,7 миллиона баррелей в сутки с обычной отметки примерно в 9,8 миллиона.

Ранее экономист Арман Байганов спрогнозировал укрепление тенге на фоне изменения цен на нефть и безработицы в США.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Криволинейная спайк... Криволинейная спайк...
Криволинейная спайка полотен
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 226 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.