Казахстанские новости

Распылил баллончик в автобусе: в Нур-Султане задержали хулигана (16.08.2019, 09:54), просмотров: 2127

Распылил баллончик в автобусе: в Нур-Султане задержали хулигана
Мужчину, подозреваемого в том, что он распылил баллончик и избил пассажира автобуса, задержали  в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.   

"Столичные полицейские при проведении оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали 33-летнего местного жителя. По факту хулиганства проводится досудебное расследование", - говорится в официальном сообщении полиции Нур-Султана.

Инцидент произошел 15 августа около 10.00 часов в маршрутном автобусе № 9. Между двумя пассажирами завязался конфликт, в ходе которого возле выхода из автобуса задержанный распылил в лицо мужчине перцовый баллончик. Конфликт продолжился на остановке, где задержанный нанес оппоненту удар ногой в лицо. 

По данному факту в полицию обратился 30-летний житель.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Как не переплачиват...
Когда водители заранее не оплачивают проезд...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 464 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.