Дочь известного казахстанского продюсера Баян Алагузовой Айсауле Бакытбек и ее молодой супруг лишились прав на вождение авто за то, что сели за руль в нетрезвом состоянии. Айсауле была лишена прав еще в 2018 году, а ее супруг Алишер Кайдаров поплатился водительскими правами уже в 2019-м.
Согласно информации, размещенной в банке судебных актов, Айсауле Бакытбек, следуя в южном направлении на автомашине Toyota по проспекту Достык, была остановлена сотрудниками дорожной полиции города Алматы. Согласно результатам медицинского освидетельствования, она находилась в состоянии средней тяжести опьянения. Суд лишил ее водительских прав на три года.
Алишера Кайдарова лишили прав в январе 2019 года. Он, управляя автомашиной марки Mercedes Benz GL400 matic в нетрезвом виде, следовал по улице Хаджи Мукана, когда был остановлен сотрудниками дорожной полиции. Полицейским Кайдаров заявил, что употреблял пиво. Специализированный межрайонный административный суд г. Алматы постановил подвергнуть его взысканию в виде лишения права управления транспортным средством на срок три года.
Напомним, Айсауле Бакытбек и Алишер Кайдаров поженились в марте текущего года.
Источник:
Sputnik Казахстан
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.