Казахстанские новости

Вора-насильника осудили в Алматы (25.07.2019, 09:41), просмотров: 1407

Вора-насильника осудили в Алматы
В Алматы вынесли приговор мужчине, грабившему квартир и принуждавшего женщин к интимной близости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК. Шесть с половиной лет дали подсудимому за грабеж, попытку изнасилования и изнасилование. 

Мужчина проникал в дома через форточки, брал ценные вещи – сумки, драгоценности, деньги. После вооружившись ножом с хозяйской кухни, направлялся к спящим женщинам и принуждал их к сексуальным действиям. Подсудимый также должен будет выплатить моральный ущерб пяти пострадавшим. 

Это более 4,5 миллионов тенге. Смягчающим обстоятельством в суде стало то, что у подсудимого есть малолетняя дочь. Потерпевшие  остались недовольны решением суда. "Я в шоке. Мы как пострадавшие просили от 10 до 15 лет, потому что все-таки два ограбления было, ограбление с изнасилованием, попытка изнасилования и еще плюс молодого человека порезали ножом", - сказала одна из пострадавших.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Туры в Испанию Туры в Испанию
Туры в Испанию. Сентябрь-Май. Экскурсионные туры.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 206 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.