Казахстанские новостиВора-насильника осудили в Алматы (25.07.2019, 09:41), просмотров: 1384
В Алматы вынесли приговор мужчине, грабившему квартир и принуждавшего женщин к интимной близости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК. Шесть с половиной лет дали подсудимому за грабеж, попытку изнасилования и изнасилование.
Мужчина проникал в дома через форточки, брал ценные вещи – сумки, драгоценности, деньги. После вооружившись ножом с хозяйской кухни, направлялся к спящим женщинам и принуждал их к сексуальным действиям. Подсудимый также должен будет выплатить моральный ущерб пяти пострадавшим.
Это более 4,5 миллионов тенге. Смягчающим обстоятельством в суде стало то, что у подсудимого есть малолетняя дочь. Потерпевшие остались недовольны решением суда. "Я в шоке. Мы как пострадавшие просили от 10 до 15 лет, потому что все-таки два ограбления было, ограбление с изнасилованием, попытка изнасилования и еще плюс молодого человека порезали ножом", - сказала одна из пострадавших.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 212 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.