Казахстанские новости

Отказали тормоза: грузовик протаранил шесть автомашин в Алматы (29.05.2019, 11:18), просмотров: 1296

Отказали тормоза: грузовик протаранил шесть автомашин в Алматы
Двое, в том числе ребенок, пострадали в массовом дорожно-транспортном происшествии в Алматы. ЧП произошло по улице Саина, под мостом транспортной развязки на улице Кабдолова. Водители и очевидцы сообщили, что по улице Саина двигался грузовик Shacman, у которого отказали тормоза.

Автомобиль с грузом набрал скорость и двигался вниз по улице, громко сигналя, что не может затормозить или остановиться. Грузовик зацепил автомашину Suzuki Grand Vitara, которая двигалась в соседнем ряду, потом еще Nissan Safari и Toyota Camry.

Легковушка, в свою очередь, ударила ехавшую впереди ГАЗель, которая врезалась в микроавтобус Mitsubishi Delica. В ДТП пострадал еще один внедорожник, Toyota Land Cruiser Prado.

Сам грузовик после того, как повредил несколько машин, проехал еще порядка двухсот метров и остановился. В столкновении пострадала маленькая пассажирка Nissan Safari - девочку госпитализировали с травмами, а также водитель ГАЗели, который получил сотрясение мозга, но после первой помощи медиков отказался от госпитализации.

Причины и обстоятельства массового ДТП изучает полиция.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Казахстанцев штрафу...
На республиканских автодорогах выявили около ...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 275 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.