Казахстанские новости

Девочка прыгнула в реку за собакой в Нур-Султане. Ее спаситель утонул (10.05.2019, 16:00), просмотров: 2978

Девочка прыгнула в реку за собакой в Нур-Султане. Ее спаситель утонул
10 мая спасатели Нур-Султана оказали первую медицинскую помощь спасенной из воды девочке 2007 года рождения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда ДЧС Нур-Султана. Однако мужчина, вытащивший ее из воды, утонул.

Трагедия произошла около полудня на реке Есиль, в районе садоводческого общества "Газмашаппаратура". Первой в воде оказалась собака. Девочка, прыгнув в реку за своим питомцем, начала тонуть. На берегу рыбачил очевидец, который вытащил ее из воды. Однако сам мужчина, 1981 года рождения, не справился с течением и утонул. Прибитое к берегу тело извлекли из воды очевидцы. На месте происшествия ведутся следственно-оперативные работы.

Спасатели предупреждают о том, что купаться следует только в разрешенных местах, на благоустроенных пляжах. Не стоит купаться у крутых обрывистых берегов с сильным течением, в заболоченных и заросших растительностью водоемах. Также категорически запрещается посещать водоемы в состоянии алкогольного опьянения. Подростки и дети должны находиться на пляжах только под надзором родителей или взрослых.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Подпадает под нашу...
Заместителя министра иностранных дел Алибека ...
Казахстан в мировых...
Казахстан второй год подряд представлен в T...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Хим. чистка мягкой ...
Химическая чистка мягкой мебели.
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 351 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.