Казахстанские новости

Молодая женщина спрыгнула с моста в реку в Усть-Каменогорске (09.03.2019, 16:52), просмотров: 3085

Молодая женщина спрыгнула с моста в реку в Усть-Каменогорске
8 марта около 11 часов дня полицейские Усть-Каменогорска предотвратили трагедию - девушка чуть не свела счеты с жизнью, спрыгнув с моста на реке Ульба, сообщает yk.kz.

Осуществляя патрулирование, сотрудники экипажа "Кыран-79" проезжали по объездной дороге под мостом со стороны Дворца спорта и заметили человека в Ульбе. Река отличается сильным течением, и стражи порядка поспешили на помощь, пока поток не унес человека дальше.

Капитан полиции Даурен Оразбаев и младший лейтенант Азамат Жылкышинов самостоятельно вытащили девушку, которая находилась без сознания, из воды. Оказав первую медицинскую помощь и приведя пострадавшую в сознание, полицейские передали ее медикам.

Сейчас выясняются причины, подтолкнувшие 32-летнюю жительницу города на отчаянный поступок. Специалистами оказывается необходимая психологическая помощь.

В праздничные дни полицейские областного центра работают в усиленном режиме. Маршруты патрулирования экипажей патрульной полиции приближены к увеселительным заведениям и к местам массового скопления граждан.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 434 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.