Казахстанские новости

Полеты Sky Service приостановили после крушения вертолета в Алматы (18.01.2019, 12:37), просмотров: 1775

Полеты Sky Service приостановили после крушения вертолета в Алматы
Полеты компании Sky Service приостановили после крушения вертолета в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации.

"Комитет гражданской авиации МИИР РК в связи с фактом авиакатастрофы вертолета Eurocopter ЕС 130 Т2, регистрационный номер UP-EC038, приостанавливает выполнение полетов авиакомпании АО Sky Service с 18 января 2019 года", - говорится в распространенной информации КГА.


В связи с полетами в сложныx метеоусловияx комитет потребовал от авиакомпаний и эксплуатантов соблюдать правила производства полетов в гражданской авиации. 17 января 2019 года в 16.05 в микрорайоне Таусамалы Наурызбайского района потерпел крушение вертолет. Он упал на открытой территории санатория "Алатау".

На борту вертолета находился один человек - пилот Валентин Шитов. Как заявили в скорой помощи Алматы, мужчина скончался до приезда врачей.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 312 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.