Казахстанские новостиИстория с «изгнанием бесов» в Алматинской области получила неожиданное продолжение (17.01.2019, 12:19), просмотров: 1924
В Алматинской области история с «изгнанием бесов» получила неожиданный поворот. Родные погибшего парня отказались от претензий к целителю, передает телеканал Алматы. Народный целитель Абдукарим Кушкаров, до смерти замучивший 28-летнего парня, все лишь три дня провел за решеткой. Накануне мужчина вернулся домой. Его отпустили под подписку о невыезде.
Дело в том, что родные погибшего Турара Уразалиева написали расписку о том, что не имеют претензий к целителю. Они утверждают, что сами обратились за помощью к народному лекарю. Он сделал все возможное, но случай на самом деле был тяжелым. Турар в последнее время вел себя очень странно, порой его выходки просто шокировали. Так, как-то парень отрубил себе палец топором. Соседи рассказывают, что пытался вспороть себе живот. Молодого человека пытались лечить в психдиспансере, но все тщетно. Тогда близкие посчитали, что медицина бессильна. Подозревая, что в мужчину вселился бес, стали обращаться к целителям. «Он начал прятаться в темной комнате, избегать людей. Когда спросили в чем дело, сказал, что в него вселилось нечто. Кто-то говорит бес, а кто-то сказал, что это порча», — рассказал родственник погибшего. К народному целителю Абдукариму Кушкарову парня привели в наручниках. Он «изгонял нечисть» из Турара целую неделю. 12 января парень умер от множественных травм и переломов. Сам лекарь говорит, что пытался помочь несчастному. Мужчина заявил, что готов понести наказание. «Мне, наверное, от 2 до 4 лет дадут условно, а может и больше», — говорит подозреваемый. Источник: NUR.KZ Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 229 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.