Казахстанские новости

Запахло весной. Погода преподнесла сюрприз жителям Шымкента (14.01.2019, 10:16), просмотров: 1798

Запахло весной. Погода преподнесла сюрприз жителям Шымкента
В Шымкенте на Старый Новый год установилась весенняя погода. Столбики термометров днем показали плюс 13 градусов, сообщает Otyrar.kz.  Местные жители с необычно теплой погодой смирились, но есть и те, кто все же надеется и ждет снега.

 Так, к примеру, журналист Марина Низовкина в своих постах все просит и просит снега и гололеда, просит мороза и пышных сугробов.


"Хочу снега и морозов! Гололеда! Даже обещаю не писать гадости и критику в адрес тех, кто не будет очищать дороги от снега и льда. Торжественно обещаю не замечать нечищеные улицы!

В общем, снега бы, а то в футболке я не очень выгляжу", - написала Марина. Многие горожане снимают смешные видео о погоде в Шымкенте.

В одном из таких автор описал зимнюю погоду по-шымкентски следующими словами: "Весна напала с тыла". Издание отмечает, что тепло в городе сохранится еще какое-то время. Однако к концу января синоптики обещают морозы.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Казахстанцев попрос...
Комитет государственных доходов разослал не...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
SSL сертификат - Se... SSL сертификат - Se...
Валидация 1-3 дня, сертификат для нескольких домен...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 401 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.