Казахстанские новости

Житель Нью-Йорка нашел казахстанку и вернул 10 тысяч долларов (11.01.2019, 11:27), просмотров: 1766

Житель Нью-Йорка нашел казахстанку и вернул 10 тысяч долларов
Житель Нью-Йорка вернул казахстанке Айе Тулемаганбетовой потерянную сумку с 10 тысячами долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CBS New York. Казахстанка потеряла сумку в метро в декабре.

Как отмечает издание, эту сумму женщина держала для покупки детям новогодних подарков. Сумку на одной из платформ метрополитена обнаружил Ричард Таверна, житель Верхнего Вестсайда на Манхэттене.

Он решил разыскать владелицу, с которой ему удалось встретиться лишь в четверг, 10 января. "Ричард - чрезвычайно честный человек, и то, что он сделал, изменило мое представление о том, как живут люди в Соединенных Штатах".

Отметила Тулемаганбетова. Казахстанка в качестве жеста благодарности пожертвовала тысячу долларов на благотворительность для детей, а Ричарду Таверне подарила статуэтку "Золотого человека", символизирующую силу и честь в Казахстане.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 273 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.