Казахстанские новости

Житель Байконура укусил полицейского, ему грозит тюремный срок (27.11.2018, 10:54), просмотров: 1579

Житель Байконура укусил полицейского, ему грозит тюремный срок
Молодой мужчина укусил стража порядка в участковом пункте на Байконуре, сообщили в прокуратуре комплекса "Байконур". Находившегося в состоянии алкогольного опьянения ношу 25 лет доставили в участковый пункт полиции в связи с административным нарушением. 

Уже находясь в участке, злоумышленник из мести за свое задержание, воспользовавшись отсутствием внимания к его действиям со стороны сотрудника полиции, вступил с ним в борьбу, и укусил представителя правопорядка за руку.

Укушенная рука у участкового зажила, а правонарушителя серьезно накажут. В отношении него было заведено и расследовано уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ преступления — применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

"Принимая во внимание, что обвиняемый является гражданином Республики Казахстан, уголовное дело прокуратурой комплекса направлено в казахстанские правоохранительные органы для осуществления его дальнейшего уголовного преследования", — сообщили в российском надзорном органе.

В суде за свое деяние парень может получить до трех лет лишения свободы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Водителей старше 65...
Теперь для сохранения водительских прав недос...
Подделка тенге: Нац...
Национальный банк опубликовал сообщение с инф...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 11395 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.