Казахстанские новости

Рабочие из Казахстана и Таджикистана подрались на стройке в России (26.11.2018, 11:24), просмотров: 3238

Рабочие из Казахстана и Таджикистана подрались на стройке в России
На строительной площадке газоперерабатывающего завода в России произошла массовая драка между рабочими из Казахстана и Таджикистана.

Инцидент случился 22 ноября. Российские власти проинформировали Казахстана об участии в инциденте граждан республики, сообщает телеканал РенТВ.


Причины конфликта между рабочими из разных стран, по словам официального представителя министерства внутренних дел Казахстана Алмаса Садубаева, выясняют местные правоохранительные органы.

На данный момент известно лишь то, что в результате потасовки пострадали два человека, один из которых был госпитализирован.

Зачинщики установлены, по результатам расследования к ним будут приняты меры. Не исключено, что некоторые участники драки будут депортированы из России.

Sputnik Kazakhstan


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 542 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.