Казахстанские новости

Два человека погибли при дезинфекции дома в Мангистау (24.11.2018, 17:06), просмотров: 3421

Два человека погибли при дезинфекции дома в Мангистау
В селе Мангистау Мунайлинского района при дезинфекции жилого дома отравились пятеро человек. Двое из них скончались. Об этом сообщает Лада со ссылкой на страницу акимата Мунайлинского района в Facebook.

Трагедия произошла 23 ноября. По предварительным данным, отравление людей вызвала дезинфекция жилого дома в селе Мангистау.

"Аким района Рахат Елтизаров и его заместители, а также представители правоохранительных органов посетили место происшествия. В настоящее время местные жители изолированы. Этот вопрос находится под строгим контролем областных властей", - сообщили в акимате Мунайлинского района.

По данным анонимного источника, один из пострадавших - ребенок.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
На сколько может по...
Ждать ли роста цен на бензин этим летом и мож...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 405 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.