Казахстанские новости

Мужчину застрелили во время собачьих боев на юге Казахстана (23.10.2018, 14:43), просмотров: 4547

Мужчину застрелили во время собачьих боев на юге Казахстана
Мужчину застрелили во время собачьих боев в Туркестане. Жестокая драка и перестрелка произошли в самый разгар события, говорится в сообщении районного суда по уголовным делам. По имеющимся данным, 30-летний учитель школы имени Некрасова организовал собачьи бои, на которые пригласил своих друзей. В разгар боя произошел конфликт, в ходе которого один из присутствующих нанес организатору боев два удара топором по голове, а также разбил окно автомобиля, принадлежавшему пострадавшему.

После этого учитель забежал в дом за ружьем и выстрелил в грудную клетку обидчика, затем он скрылся с места происшествия. В настоящий момент проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство".

Судья специализированного районного суда по уголовным делам Абдуали Космуратов вынес постановление об аресте учителя на два месяца. Собачьи бои в Казахстане запрещены, их незаконное проведение подпадает под действие статьи 316 УК РК "Жестокое обращение с животными".

Источник: Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Количество жалоб ка...
В январе-октябре 2025 года в Комитет по защит...

Ёрш
ARX security

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 333 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.