Казахстанские новости

Ехавший по встречке на Аль-Фараби нарушитель раскаялся (04.10.2018, 11:48), просмотров: 2129

Ехавший по встречке на Аль-Фараби нарушитель раскаялся
Полиция Алматы разыскала нарушителя, который проехался по "встречке" на Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz. 20-летнему водителю вменяются пять фактов нарушения ПДД. За движение по встречной полосе ему грозит лишение водительских прав на шесть месяцев. 

Парень признал свою вину. Видео раскаяния сняли и опубликовали сотрудники полиции Алматы. "Уважаемые сограждане, приношу свои извинения и раскаяние за нарушение ПДД по проспекту Аль-Фараби и обещаю такого больше не повторять, никому не советую повторять мои ошибки", - сказал водитель. 

"В отношении водителя 1998 года рождения составлено 5 протоколов. По части 1 статьи 590 - за управление автомашиной Land Cruiser Prado 1 октября без номерных знаков по Аль-Фараби, восточнее улицы Ремизовка, еще один протокол - тоже за управление без госномеров, на этот раз автомашиной Lexus 28 сентября. 

Третье нарушение - по части 3 статьи 596 - выезд на полосу встречного движения 28 сентября, четвертый протокол - за нарушение правил маневрирования а также перевозки пассажиров - он катался на санях, пятый протокол - за нарушение правил маневрирования. Материалы направлены в суд, он будет лишен прав. 

Со всеми предъявленными нарушениями водитель согласился", - сообщила официальный представитель ДВД города Салтанат Азирбек. В пресс-службе ДВД добавили, что поиском нарушителя занимались сотрудники Управления административной полиции при взаимодействии с отделом розыска МПС. 

Ранее было опубликовано видео в Instagram, на котором водитель выехал на "встречку". Двигающиеся навстречу авто уступают нарушителю дорогу. Стоит отметить, что на странице у алматинца появилось еще одно неоднозначное видео. На ролике молодой парень катается на санках по асфальтированным улицам города. Салазки прицеплены за фаркоп движущегося внедорожника.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Порядок получения к...
В Казахстане планируют изменить процедуру пол...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 241 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.