Казахстанские новости

Медики в Астане прокомментировали видео избиения пациента в больнице (03.10.2018, 12:05), просмотров: 2392

Медики в Астане прокомментировали видео избиения пациента в больнице
В паблике zhest_kz в Instagram было опубликовано видео, на кадрах которого врач избивает пациента. В комментарии к ролику сообщается, что инцидент якобы произошел в больнице №2 в Астане. По данному факту было проведено расследование. В управлении общественного здравоохранения опровергли эту информацию.

"Видеоролик, размещенный в социальных сетях, где фигурируют кадры избиения пациента по голове медицинским работником, по интерьеру не соответствует приемному отделению городской больницы №2 города Астаны", — говорится в официальном сообщении ведомства.

Также уточняется, что фигуранты видеоролика также не являются сотрудниками клиники. "Выяснилось, что инцидент не происходил в медорганизации Астаны", — заявили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в 2017 году 29-летний Николай Кривенко был забит до смерти в столичном центре медико-социальной реабилитации, на длительные сроки были осуждены сержант патрульной службы ДВД и фельдшер. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 278 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.