Казахстанские новости

Молодожены отказались регистрироваться в новом ЗАГСе Караганды из-за отсутствия ремонта (12.09.2018, 19:00), просмотров: 1835

 Молодожены отказались регистрироваться в новом ЗАГСе Караганды из-за отсутствия ремонта
Пользователи социальных сетей распространяют фотографии разрушающегося здания РАГСа (прежнее название - ЗАГС) в Караганде и указывают, что молодожены даже отказываются там регистрироваться, передает корреспондент NUR.KZ

В "Фейсбуке" Александр Ермаков написал: «На этих картинках вы видите величественные интерьеры госучреждения с гордым именем ЗАГС Майкудука».

Пост скопирован и распространен также в других социальных сетях.

Между тем, в администрации отдела РАГС Октябрьского района Караганды частично опровергли распространяемые сведения.



«Действительно, молодожены даже отказывались регистрировать отношения у нас. В последний раз косметический ремонт проводился около десяти лет назад. Но в минувшем году на восстановление здания из бюджета было выделено 25 миллионов тенге.

Сделан капитальный ремонт. Была закуплена мебель для персонала, в зал регистрации, оргтехника, кондиционеры, звуковая аппаратура», - сообщили в администрации РАГСа.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 193 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.