Казахстанские новости

83-летнего дедушку зверски избили грабители в Астане (06.09.2018, 12:36), просмотров: 4217

83-летнего дедушку зверски избили грабители в Астане
Грабители проникли в дом 83-летнего мужчины, однако не найдя ценностей, жестоко избили пенсионера, передает «Первый канал Евразия».

Двое грабителей вломились в дом Германа Задворных 2 сентября с целью поживиться. Не обнаружив дома ничего ценного, они зверски избили пожилого мужчину и скрылись. Обнаружил пострадавшего мужчину родной брат.

«Зашел, смотрю он весь в крови. Одежда вся в крови. Это зверство — вот так избивать человека ни в чем не повинного», - негодует Вениамин Задворных, родной брат пострадавшего.

У Германа Задворных диагностировали перелом трех ребер, сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

«Я считаю, что это очень нечеловечно. Они неправильно поступили.

Те люди, которые посягают на взрослых людей, говорит о том, что нужно задуматься о воспитании молодых», - говорит Айдос Бердыбеков, врач-травматолог.

Как отметили в пресс-службе ДВД Астаны, двое подозреваемых в возрасте 24 и 35 лет уже задержаны и водворены в ИВС.

«Они дали признательные показания. Расследование ведется по факту разбоя», - отметили в пресс-службе ведомства.

Жителям частных домов полиция рекомендует ставить на окна решетки и качественные замки на двери. Также, предлагают завести сторожевую собаку.

Ну а подозреваемым разбойникам грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.



Источник: 1-й Канал Евразия


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
У казахстанца забра...
Житель Костанайской области лишился почти 2 м...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 307 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.