Казахстанские новости

Бабье лето придет в Астану после первого снега (03.09.2018, 15:52), просмотров: 7718

Бабье лето придет в Астану после первого снега
Ведущий инженер-синоптик предприятия "Казгидромет" Меруерт Сакимова рассказала о том, когда казахстанцам ждать осеннего потепления, которое в народе называют бабьим летом.

По данным специалиста, на запад и юг республики бабье лето придет раньше, чем в другие области: уже в середине сентября. На остальной территории Казахстана в это время будет прохладная, дождливая погода.

"В конце первой, второй и третьей декады с выносом теплых воздушных масс ожидается кратковременное повышение температуры воздуха, преимущественно в северных регионах, днем до 15-23 градусов тепла", — рассказала синоптик.

Что касается Астаны, то отголоски летней погоды дойдут до столицы лишь после первого снега. Подробнее о том, когда ждать бабье лето в столице, слушайте в аудиофайле.

Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новая госуслуга поя...
В Казахстане планируют ввести новую государ...
В Казахстане изменя...
В Казахстане изменят правила назначения пенси...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 606 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.