Казахстанские новости

ДТП в Алматы: BMW X5 остался без задних колес (28.08.2018, 15:41), просмотров: 1716

ДТП в Алматы: BMW X5 остался без задних колес
В Алматы в результате ДТП без задних колес остался автомобиль марки BMW X5, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло на проспекте Желтоксан, недалеко от улицы Сатпаева. По словам очевидцев, BMW X5 ехал в южном направлении по проспекту Желтоксан. В этот момент в северном направлении по той же улице ехал автомобиль Toyota Highlander. Водитель собирался повернуть налево и задел BMW X5. Внедорожник в результате врезался в железный столб.

Автомобиль несколько раз прокрутило. Пострадала пассажирка BMW X5, ее госпитализировали. В результате удара о столб вылетело одно из колес. Второе колесо разбилось о бордюр.



В свою очередь, по улице Таттибекова в ходе ДТП перевернулся автомобиль Mitsubishi RVR. Водитель Mitsubishi RVR, ехавший в восточном направлении, не справился с управлением на затяжном повороте. Автомобиль снес столб и перевернулся. Пассажира госпитализировали, водитель не пострадал.


Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Новые атаки майнера...
Теперь вредоносный архив встречается и на сай...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 239 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.