Казахстанские новости

Пьяный казахстанец приставал к участницам Азиады - в НОК ответили на обвинения (25.08.2018, 12:15), просмотров: 2136

 Пьяный казахстанец приставал к участницам Азиады - в НОК ответили на обвинения
В Национальном олимпийском комитете РК ответили на информацию в СМИ о "приставании" казахстанского атлета к спортсменкам на Азиатских играх в Джакарте, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

Ранее в зарубежных СМИ появилась информация о том, что казахстанский атлет, имя которого не называется, в нетрезвом состоянии приставал к участницам соревнований, "пытаясь их поцеловать и пощупать". 

Случай якобы произошел 22 августа в столовой деревни для спортсменов Азиады. В казахстанском НОК ответили, что на сегодняшний день в штаб НОК Казахстана в Индонезии не поступало никаких официальных заявлений от организационного комитета Азиатских игр. 

"Поэтому мы не можем прокомментировать якобы произошедший инцидент с участием казахстанского спортсмена. Также ранее к нам никто не обращался за комментариями. 

Мы всегда открыты и готовы ответить на вопросы представителей СМИ", - прокомментировал официальный представитель НОК Казахстана Жигер Азбергенов.  

Отметим, на счету Казахстана 32 медали на Азиаде-2018, из которых три золотые, семь серебряных и 22 бронзовые.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Подпадает под нашу...
Заместителя министра иностранных дел Алибека ...
Каждый шестой работ...
В 2025 году генеративный искусственный инте...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Отделочные материал...
* потолочное плато* галтели* розеты* молдинги* пли...
Сантехника
* смесители * металлоп ластик * полипроп илен ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 350 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.