Казахстанские новости

Полицейский наехал на детей в Астане: Назначена служебная проверка (24.07.2018, 09:53), просмотров: 1558

Полицейский наехал на детей в Астане: Назначена служебная проверка
В отношении полицейского, который на патрульном авто в Астане сбил двоих детей, назначена служебная проверка.  Об этом рассказали в пресс-службе ДВД города, передает корреспондент Tengrinews.kz. "В отношении водителя назначена служебная проверка", - отметили в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что 13-летний ребенок, управляя велосипедом, перевозил другого несовершеннолетнего 2009 года рождения и пересекал проезжую часть на пешеходном переходе. 

Сообщается, что в отношении водителя патрульной машины составлены необходимые процессуальные документы и направлены в Управление административной полиции ДВД Астаны для принятия процессуального решения. 

Несовершеннолетние в медицинское учреждение не обращались.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 279 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.