Казахстанские новости

Пыльные бури, град и угроза пожара. Какой будет погода 24 июля (24.07.2018, 09:27), просмотров: 1665

 Пыльные бури, град и угроза пожара. Какой будет погода 24 июля
На большей части Казахстана сохранится неустойчивый характер погоды, местами пройдут дожди с грозами и пыльные бури, в некоторых районах ожидается туман, шквал, возможен град, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".  

В Акмолинской, Жамбылской  областях местами ожидается шквал, усиление ветра до 15-23 метров в секунду, возможен град. В Акмолинской области ночью и утром - туман. 


В Северо-Казахстанской области ожидается ветер 15-20, местами порывы до 23-28 метров в секунду, местами шквал, возможен град. В Карагандинской и Павлодарской областях местами возможен град, ночью и утром туман, ветер 15-20 метров в секунду. 

В Восточно-Казахстанской, Мангистауской, Костанайской, Кызылординской, Туркестанской, днем в Атырауской областях местами ожидается ветер 15-20 метров в секунду, в Кызылординской, Туркестанской областях с пыльной бурей.  

В Актюбинской, местами в Атырауской, Западно-Казахстанской областях сохранится сильная жара.  

В Мангистауской, Кызылординской, Туркестанской, местами в Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Жамбылской,  Алматинской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Могут ли запретить ...
Министр туризма и спорта Ербол Мырзабосынов н...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 589 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.