Казахстанские новости

Пупкина Залупкина: Заместитель Шпекбаева высказалась об истории с адвокатом Умаровой (20.07.2018, 11:00), просмотров: 4586

Пупкина Залупкина: Заместитель Шпекбаева высказалась об истории с адвокатом Умаровой
Заместитель председателя Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Айгуль Шаимова высказалась об истории с ответом на письмо адвоката Айман Умаровой, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Оценку действиям прокуроров уже дала Генеральная прокуратура. И они, соответственно, освобождены от должностей. 

Это компетенция, в первую очередь, конечно же правоохранительных органов и Генеральной прокуратуры. Они соответствующее решение приняли", - рассказала Айгуль Шаимова. "Это человеческий фактор. Возможно, какая-то техническая ошибка", - ответила она на вопрос, как такое письмо могли отправить адвокату. 

Напомним, необычное послание от прокуратуры адвокат Айман Умарова получила через портал "Электронного правительства". "Обращаясь ко мне, пишут: уважаемая Пупкина Залупкина. Это подписал госслужащий, это подписал исполняющий обязанности прокурора. В данном случае не просто формальный ответ, а ответ, содержащий, на мой взгляд, оскорбление", - заявила адвокат о письме из прокуратуры.

 После инцидента с письмом трое сотрудников прокуратуры Алматы были освобождены от должностей.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Станут ли образован...
Депутат Асхат Аймагамбетов заявил, что в Каза...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 258 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.