Казахстанские новости

Таможенники показали норковые шубы, изъятые на "Хоргосе" (28.06.2018, 17:24), просмотров: 4242

Таможенники показали норковые шубы, изъятые на
На таможенном посту "Алтынколь" задержали группу подозреваемых в экономической контрабанде, которые пронесли через границу 78 норковых шуб. В распоряжении Tengrinews.kz оказалось видео распаковки и пересчета задержанного товара.

В "распоряжении" таможенников оказались шубы черного, белого, серого и бежевого цветов. В сумки дорогие шубы складывали по 11 штук. Среди изъятых шуб имелись однотонные и дымчатые. В основном, конечно же, одежда была черной.

Общая таможенная стоимость изъятого товара превысила 12,75 миллиона тенге. Контрабандисты "раскидали" норковые шубы на несколько человек и пронесли через границу. Их задержали после прохождения таможенного досмотра, когда норковые шубы ими были собраны в одном месте.

"Таким образом, проведенная совместная работа по раскрытию контрабандной операции сотрудников таможни, службы экономических расследований и пограничников привела к значительному результату", - комментируют в КГД. Задержанным грозит ответственность по статье 234 УК РК "Экономическая контрабанда".

В ведомстве подчеркнули, что ежедневно на "Хоргосе" через таможенный контроль проходит в среднем около четырех тысяч человек.


Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Порядок получения к...
В Казахстане планируют изменить процедуру пол...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 255 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.