Снимок
сотрудницы Центра обслуживания населения, которая одной рукой держит
новорожденного ребенка клиентки, вызвал неоднозначную реакцию в
социальных сетях.
Директор департамента по связям с общественностью госкорпорации "Правительство для граждан" Мурат Жуманбай опубликовал фото на своей странице в соцстеи, назвав его "символичным".
"Молодая мама ушла копировать документы и доверила своего ребенка оператору ЦОН. Новорожденная Аяулым уютно спала на руках работника Баян Бабаевой, пока не вернулась ее мама. Очень приятно, что люди доверяют нашим работникам!" — подписал снимок Жуманбай.
Однако комментаторы не были столь оптимистичны. Кто-то возмутился безответственностью матери ребенка, которая доверила младенца чужой женщине, которая к тому же держит его одной рукой.
Другие заметили, что это вынужденная ситуация, когда ребенка не с кем оставить: "родственники в другом городе, друзья на работе, на няню нет денег". Кто-то выразил недоумение по поводу отца ребенка, который отправил свою жену в ЦОН одну с младенцем.
И наконец, четвертые пошутили, назвав ЦОН "Центром Оперативных Нянь".
Sputnik Казахстан
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.