Казахстанские новости

Гибель Томирис Байсафы: в дело вмешался Имангали Тасмагамбетов (01.06.2018, 23:11), просмотров: 3030

Гибель Томирис Байсафы: в дело вмешался Имангали Тасмагамбетов
Казахстанские дипломаты внимательно следят за расследованием гибели студентки Томирис Байсафы. В дело вмешался даже посол Казахстана в России Имангали Тасмагамбетов, по его настоянию, расследованием займутся на высшем уровне, передает КТК.

Дело уже отнесено к категории особо важных.

18 мая Тасмагамбетов лично встречался с первыми лицами Следственного комитета РФ. Он требовал, чтобы следствие велось беспристрастно.

По информации телеканала, сегодня, 1 июня, должны были провести три экспертизы: следователи намерены изучить все камеры, расположенные в окрестностях места происшествия, и личные сообщения погибшей.

В пресс-службе казахстанского посольства заверяют, что российская сторона полностью поддерживает мнение наших дипломатов о необходимости объективного расследования.

В этих целях глава московского СК поручил допросить всех свидетелей происшествия – студентов и педагогов, взять показания у следователей, выезжавших по вызову, проанализировать видео с камер наблюдения и соотнести эти данные с имеющимися в деле.

Источник:телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Казахстанцев попрос...
Комитет государственных доходов разослал не...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 421 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.