Казахстанские новости

Посиделки женщин в кафе закончились переломом черепа в Усть-Каменогорске (25.05.2018, 12:27), просмотров: 2035

 Посиделки женщин в кафе закончились переломом черепа в Усть-Каменогорске
После трудового дня две подруги направились в одно из кафе Усть-Каменогорска попить пива. сообщает корреспондент NUR.KZ.

После недолгого времяпрепровождения к ним подошел сидевший за соседним столиком мужчина и попытался познакомиться, затем попросил «потрогать» и «пощупать».

Его ухаживания были отвергнуты. Он ненадолго отошел, но затем вернулся и попытался еще раз. Но снова был отвергнут.

Тогда он вылил пиво из кружки на голову одной девушки и запустил пустой пивной кружкой в голову другой.

Женщина была экстренно госпитализирована. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, линейный перелом лобной кости справа с переходом на основание черепа и ушиб головного мозга средней степени.

В городском суде №2 мужчине вынесли приговор – 5 лет лишения свободы. Кроме того, он выплатит полтора миллиона тенге моральной компенсации пострадавшей женщине.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
Казахстан в понедел...
В 16 областях Казахстана на 1 июня объявили ш...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 425 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.