Казахстанские новости

Пропавшего в Астане сотрудника КНБ ищут девятый месяц (23.04.2018, 16:57), просмотров: 2617

Пропавшего в Астане сотрудника КНБ ищут девятый месяц
В Астане продолжают разыскивать пропавшего в 2017 году сотрудника КНБ, сообщает Tengrinews.kz. 32-летний Самат Шакеев в августе 2017 года не вернулся с работы домой. Тогда об исчезновении мужчины сообщила его супруга. В Астане были развешены объявления о пропаже жителя столицы, но сведений и информации не поступало.

"Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения данного гражданина", - сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

Ранее в Комитете нацбезопасности отметили, что в рамках досудебного расследования совместно с ДВД Астаны проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий для установления обстоятельств произошедшего. По данному факту дело было зарегистрировано в ЕРДР.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
Казахстанцам упрост...
В Казахстане должникам станет проще договарив...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 593 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.