Казахстанские новости

Мужчина пытался совершить суицид из-за ссоры с мамой в Шахтинске (17.04.2018, 16:33), просмотров: 1861

Мужчина пытался совершить суицид из-за ссоры с мамой в Шахтинске
17 апреля около восьми утра некий гражданин взобрался на крышу пятиэтажки по улице Станционная и грозился спрыгнуть вниз. На земле быстро собралась толпа зевак. Чтобы спасти «демонстративного суицидника», были вызваны силы МЧС, полиции Шахтинска, прибыла "Скорая", передает NUR.KZ.

Пожарные развернули высотную лестницу до самой крыши, а с земли с мужчиной велись задушевные разговоры, чтобы не дать ему свершить задуманное.

Надо сказать, что сотрудники ОВД Шахтинска сработали как профессиональные психологи, потому что через некоторое время мужчина внял их уговорам и добровольно спустился вниз.

Оказалось, что 36-летний шахтинец, по его словам, поссорился с матерью, отчего и решил покончить жизнь самоубийством, предварительно оповестив об этом весь город. С мужчиной была проведена профилактическая беседа.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 465 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.