Казахстанские новости

Осталось два претендента на поединок с Головкиным 5 мая в Лас-Вегасе (06.04.2018, 22:32), просмотров: 2291

Осталось два претендента на поединок с Головкиным 5 мая в Лас-Вегасе
Команда казахстанца Геннадия Головкина продолжает отбирать соперников на бой, который должен пройти 5 мая в Лас-Вегасе, передает Sports.kz.

Известно, что 21-летний мексиканец Хайме Мунгия и 30-летний американец Деметриус Андраде уже выпали из списка предполагаемых 4 соперников на бой с Головкиным.

Отмечается, что Атлетическая комиссия штата Невада не согласилась на Мунгию, так как у боксера нет достаточного опыта.

Как сообщил Андраде, у команды GGG не было заинтересованности в их бою.

Теперь из 4 возможных претендентов остались только двое: ирландец Гэри О’Салливан и украинец Сергей Деревянченко.



Источник: Sports.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Названы профессии, ...
Более 1,2 млн вакансий могут разместить работ...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Сухие строительные ...
* Alinex
* Наши
* Knauf
Ручной инструмент
* малярный * слесарный * столярный * измерител...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 492 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.