Казахстанские новости

Няня задушила мальчика с ДЦП пеленкой в Талгаре (30.03.2018, 10:23), просмотров: 2216

Няня задушила мальчика с ДЦП пеленкой в Талгаре
Няня признала предъявленные обвинения в убийстве восьмилетнего воспитанника интерната для детей-инвалидов в городе Талгар, передает корреспондент Tengrinews.kz. По версии следствия, она задушила мальчика пеленкой. 

По данным правоохранительных органов, 21 марта 29-летняя женщина работала в ночную смену. Она не могла уложить спать двух воспитанников. Один из них прыгал на кровати, игрался и не хотел засыпать. 

Тогда няня, как отмечается, задушила его пеленкой. Ребенку 17 марта исполнилось восемь лет. Няню, по информации следствия, задержали 24 марта.

В этот же день ее признали подозреваемой и в 21.20 поместили в изолятор временного содержания. Сейчас она находится в учреждении уголовно-исполнительной системы ЛА-155/18.  

Ранее в Администраторе судов Алматинской области сообщали, что няню взяли под стражу на два месяца.  Досудебное расследование проводится по частям 2, 3 и 14 статьи 99 "Убийство несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности либо выполнением профессионального или общественного долга".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Kaspi.kz напомнил о...
Если вы планируете продолжать работу как ИП н...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 390 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.