Казахстанские новости

Жительницу Астаны оштрафовали за сдачу квартиры проституткам (29.03.2018, 12:28), просмотров: 2144

Жительницу Астаны оштрафовали за сдачу квартиры проституткам
Владелицу квартиры в Астане оштрафовали за сдачу помещений в аренду для предоставления интимных услуг, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Местной полицейской службе УВД района Сарыарка, в марте текущего года, во время обхода административного участка выяснилось, что владелица одной из квартир по улице Биржан Сала сдавала свое жилое помещение трем девушкам легкого поведения для оказания интимных услуг.

Специализированным межрайонным административным судом города Астаны 39-летняя гражданка, привлечена к административной ответственности по статье 450 части 1 "Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества" в виде штрафа 100 МРП (240 500 тенге) с приостановлением деятельности сроком на 3 месяца.

Также сообщается, что с начала года сотрудниками МПС ДВД города Астаны по 450 статье КРКоАП к административной ответственности привлечены 5 правонарушителей, оштрафованных на сумму более миллиона тенге.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Токаев поздравил пр...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев позд...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
  Дамский зал - Хим. ...
(мягкие препараты, биозавивки)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 244 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.