Казахстанские новости

Врачи Президентской клиники приглашают проверить состояние здоровья (01.03.2018, 09:53), просмотров: 3051

Врачи Президентской клиники приглашают проверить состояние здоровья
Врачи Больницы Медицинского центра Управления делами Президента РК приглашают всех желающих проверить состояние здоровья. Акция "Мой милый доктор"  состоится 3 марта 2018 года. 

В ней могут принять участие все взрослые жители и гости Астаны. Каждый, кто в этот день придет в Президентскую клинику, получит 50-процентную скидку на прием врача и ряд инструментальных и аппаратных исследований. 

Таким образом врачи хотят привлечь внимание граждан к собственному здоровью и оказать возможную помощь всем, кто в ней нуждается. Во время приема будет вестись отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного государством объема бесплатной медицинской помощи. 

Если пациент оплатил прием, но не успел попасть к врачу в субботу с 8 до 16 часов,  он может воспользоваться льготным чеком в любой другой день. 

Нужно только заранее записаться к врачу и иметь с собой чек, датированный 3 марта 2018 года. Подробности и запись по телефону 8 (7172) 70 80 90.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Новые атаки майнера...
Теперь вредоносный архив встречается и на сай...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 296 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.