Новости от сайта города Павлодар

Рекламную кампанию выборов президента России стилизуют под трейлер к боевику (11.01.2008, 21:15), просмотров: 2833

Рекламную кампанию выборов президента России стилизуют под трейлер к боевику
Сегодня в Центральной избирательной комиссии были продемонстрированы эскизы плакатов и биллбордов к выборам президента России в марте 2008 года.
ЦИК РФ представляет: 2 марта на всех избирательных участках страны — выборы президента России. Дети до 18 лет не допускаются.
 
Главная задача этих материалов — информировать граждан о дате и местах выборов, правилах голосования и нюансах избирательного законодательства. Но в Центризбиркоме решили подойти к работе неформально. Презентовал материалы лично глава ЦИК Владимир Чуров.
 
 
Рекламную кампанию выборов президента России стилизуют под трейлер к боевику
 
Владимир Чуров: «Здесь, честно признаться, мы решили немножко похулиганить. То есть мы взяли за образцы известные афиши, рекламные афиши кинофильмов, боевиков, и на их фоне разместили тексты, связанные с выборами. ЦИК РФ представляет: 2 марта на всех избирательных участках страны — выборы президента России. Дети до 18 лет не допускаются.
 
Рекламную кампанию выборов президента России стилизуют под трейлер к боевику
 
У нас у самих пока нет единого мнения о том, возможна ли такая серия. Мы вас используем в качестве пассажиров экспериментального „рейса», это пока не „регулярные сообщения.
 

Get the Flash Player to see this player.

 
Как пояснил Чуров, члены Центризбиркома еще сами не уверены — не слишком ли экстравагантны эти афиши? Поэтому премьеру рассматривали, как возможность лишний раз протестировать подготовленные материалы — на журналистах.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

VCGL выходит на рын...
Опираясь на международное присутствие в шес...
Промывка теплообмен...
Промывка теплообменника котла удаляет накипь ...

Ремонт и отделка

"Мир связи" Компания

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГАЗЕЛИ!
Предлагает:
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГАЗЕЛИ
Широкий ассортимент запчастей для автомобилей «Газ...
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Частота: 26,510—28,300 MHz; * каналов: 40/120...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 554 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.