Казахстанские новости

Скончавшегося от ожогов шахтёра не на что хоронить (26.02.2018, 23:33), просмотров: 2896

Скончавшегося от ожогов шахтёра не на что хоронить
В Карагандинской области волонтеры собирают деньги на похороны Даниила Ефимова. Молодой человек сильно обгорел при взрыве газового баллона и скончался в субботу, так и не придя в сознание.

- Да, до последнего у меня была надежда. Потому что говорили, что желудок принимает пищу. Говорили, что 82% выкарабкивались. Сдали кровь, 21 литр, и сегодня автобус должен с шахты пойти, чтобы для Ани сдать кровь еще. Аня жива, но по-прежнему она в тяжелом состоянии.


Покойный Даниил, как и его родители, трудился на шахте «Казахстанская». 4 февраля ему исполнилось 24 года. Трагедия произошла неделю назад. В доме взорвался газовый баллон. У парня обгорело 60% тела, у его девушки Анны Шилиной – 50%. Из пылающего дома влюбленных вынес 17-летний сосед.

Волонтеры начали сбор средств на покупку дома, прежний вместе со всей одеждой и документами полностью сгорел. Однако собранные 250 тысяч тенге теперь отдадут на похороны – семья после пожара в бедственном положении. По предварительной версии, взрыв произошел из-за вспышки газо-воздушной смеси, однако что ее вызвало, пока неизвестно.

Автор: Айгерим Бухтаева
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Криволинейная спайк... Криволинейная спайк...
Криволинейная спайка полотен
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 337 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.