Казахстанские новости

Алматинец организовал притон с проститутками в нефтяной столице (06.02.2018, 10:17), просмотров: 2253

 Алматинец организовал притон с проститутками в нефтяной столице
В Атырау суд вынес приговор 48-летнему алматинцу, принуждавшему нескольких приезжих женщин к занятию проституцией в нефтяной столице. Об этом сообщает "Ак Жайык". 

По данным следствия, мужчина привез с собой дам с низкой социальной ответственностью, арендовал квартиру, организовал там притон и забирал себе большую часть денег, заработанных жрицами продажной любви.

При этом одна из девиц легкого поведения болела туберкулезом, другая с 2016 года стояла на учете с диагнозом "сифилис". 

В понедельник, 5 февраля, суд № 2 Атырау признал гражданина виновным по статье "Вымогательство" и приговорил к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в "учреждении средней безопасности" - так теперь в Казахстане называются колонии общего режима. 

Сутенер вину не признал и намерен обжаловать приговор.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Казахстанцев штрафу...
На республиканских автодорогах выявили около ...

Ёрш
ARX security

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 213 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.