Казахстанские новости

Около 500 километров дорог Казахстана станут платными в 2018 году (30.01.2018, 10:47), просмотров: 3331

Около 500 километров дорог Казахстана станут платными в 2018 году
Около 500 километров дорог планируется сделать платными в текущем году в Казахстане, сообщил министр национальной экономики Тимур Сулейменов.

Выступая на заседании правительства во вторник, министр рассказал, что дальнейшему развитию транспортно-логистической инфраструктуры в стране будет способствовать продолжение реализации государственной программы "Нурлы жол".

Продолжится строительство коридоров Центр–Юг (между Астаной и Алматы) и Центр-Восток (между Астаной и Усть-Каменогорском).

"В целях качественного содержания новых дорог и обеспечения безопасного движения, в текущем году планируется внедрение системы платности на 500 километрах дорог", — сказал Сулейменов.

По информации министра, для дальнейшего эффективного управления транспортными потоками будет принят план по поэтапному внедрению Интеллектуальной транспортной системы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
КНБ раскрыл схему в...
В Астане завершено расследование уголовного...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 455 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.