Новости от сайта города Павлодар

Система GPS навигации привела водителя под поезд (04.01.2008, 20:40), просмотров: 3005

Система GPS навигации привела водителя под поезд
Мужчина, следовавший указаниям системы навигации GPS, чуть не погиб, заехав на своем автомобиле на железнодорожные пути в престижном нью-йоркском районе Бедфорд-Хиллс. Поезд раздавил выехавший на рельсы автомобиль, однако водитель машины успел вовремя выскочить, и никто не пострадал, передает АР.

32-летний Бо Бэй повернул направо, как указывала система, однако на перекрестке оказался на рельсах, где его машина застряла. Водитель выскочил из автомобиля и начал размахивать руками, чтобы предупредить машиниста. Мужчина сошел с путей за мгновение до того, как поезд, двигавшийся со скоростью около 100 км в час, врезался в его машину.
 
После столкновения поезд протащил автомобиль около 30 метров. Около 500 пассажиров вынуждены были ждать ликвидации последствий аварии на протяжении двух часов. Несчастный случай также сильно повредил 76 метров железнодорожного полотна. Как сообщили представители железной дороги, мужчине и его страховой компании предстоит покрыть весь ущерб, оцененный в сотни тысяч долларов.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Финансовая грамотно...
Поколение Z часто называют самым финансово ...
Ёмкость для замеса ...
В капитальном строительстве и при мелком ...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Обвод труб отоплени... Обвод труб отоплени...
Обвод труб отопления
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 884 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.