Казахстанские новости

Трое уволены после инцидента с высаженными из поезда в мороз в Кокшетау (26.01.2018, 16:05), просмотров: 2936

Трое уволены после инцидента с высаженными из поезда в мороз в Кокшетау
Три человека уволены, один понижен в должности из-за инцидента на железнодорожной станции в Кокшетау, передает Today.kz. 23 января проводница поезда Караганда-Омск выгнала женщину и ее маленькую внучку из вагона, выбросив на перрон документы пассажиров, а их верхнюю одежду - в тамбур.

АО "Пассажирские перевозки" провело внутреннее расследование инцидента. "По итогам расследования в отношении виновных лиц применены строгие меры. За нарушения должностных обязанностей с проводником данного вагона, начальником поезда, а также начальником участка расторгнуты трудовые договора. Кроме того, начальник сектора сервиса филиала "Северный" переведен на нижестоящую должность", - сообщили в пресс-службе компании.

Перевозчик также принес извинения за произошедшее. Ранее Комитет транспорта Министерства по инвестициям и развитию также сообщал о расследовании инцидента. О случившемся на станции Кокшетау рассказала мама девочки в социальной сети Facebook.

Источник: Today.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Казахстанку арестов...
Прокуратура города Аксу Павлодарской области ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 306 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.