Казахстанские новости

Парковка на территории вокзала и аэропорта Астаны будет бесплатной в период морозов (23.01.2018, 10:37), просмотров: 2276

Парковка на территории вокзала и аэропорта Астаны будет бесплатной в период морозов
В период сильных морозов парковка на территории железнодорожного вокзала и международного аэропорта Астаны будет бесплатной, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Астана LRT".

"В связи с погодными условиями, а именно в период сильных морозов парковка на ЖД вокзале и открытая парковка в Международном аэропорту будут бесплатными. 

В связи с понижением температуры шлагбаумы на въезде и выезде открытых парковок переходят на"спящий режим". В условиях минус 40 градусов шлагбаумы могут выйти из строя, что может привести к заторам", - говорится в сообщении компании на странице в Facebook.

Уточняется, что в целях экономии времени провожающих и встречающих шлагбаумы будут открыты, время пребывания на открытой парковке будет бесплатным. 

"Однако обращаем ваше внимание, что в международном аэропорту есть крытая парковка, тарифы которой остаются прежними.  До 12 часов дня - 1400 тенге. С 12 часов до 24 часов - 2000 тенге. Последующие сутки - 1800 тенге", - отметили в "Астана LRT".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 498 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.