Казахстанцам, получившим травмы в ДТП на таиладнском острове Пхукет, оказывают помощь отечественные дипломаты, находящиеся с ними в постоянном контакте, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
После аварии четверых граждан Казахстана – двоих мужчин 1945 и 1982 г.р. и двух женщин 1978 и 1993 г.р.–госпитализировали с различными переломами и порезами.
Еще четыре человека отделались легкими ушибами.
Двоим пострадавшим сделали операции, сейчас они продолжают лечение в местных клиниках.
24-летнюю женщину уже выписали из больницы сегодня в первой половине дня.
Все пострадавшие имеют медицинскую страховку.
Источник:
NUR.KZ
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.