Казахстанские новости

Костанаец может потерять машины за долги по коммуналке (08.12.2017, 11:04), просмотров: 2516

Костанаец может потерять машины за долги по коммуналке
Судисполнители опечатали транспортные средства должника за неуплату коммунальных услуг. Об этом сообщили в пресс-службе департамента юстиции по Костанайской области.

Рейд был проведен 5 декабря 2017 года в целях снижения задолженности перед коммунальными службами города Костанай.

"В рамках рейда судебными исполнителями приняты действенные меры, в частности опечатаны транспортные средства должника и вручены предупреждения о погашении задолженности. При этом, в случае не погашения задолженности в установленные сроки имущество будет выставлено на торги. 

По итогам данного мероприятия список злостных неплательщиков Костанайской области значительно сокращается, что является одним из эффективных методов борьбы с неисполнением законных требований судебных исполнителей", - прокомментировали в пресс-службе.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
Ипотека для врачей ...
Центр по борьбе с дезинформацией в Казахстане...

Ёрш
Ремонт и отделка

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Отделочные материал...
* потолочное плато* галтели* розеты* молдинги* пли...
Электрика
* розетки * выключат ели * распреде лительны е...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 540 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.