Казахстанские новости

Задержан руководитель Управления внутренней политики акимата ЮКО (07.10.2017, 17:02), просмотров: 3425

Задержан руководитель Управления внутренней политики акимата ЮКО
Задержан руководитель Управления внутренней политики акимата ЮКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Нацбюро по противодействию коррупции.

"Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции Южно-Казахстанской области при получении через водителя взятки в размере 2,1 миллиона тенге задержан руководитель Управления внутренней политики акимата области Толеген Б. Б.", - говорится в сообщении.

Отмечается, что денежные средства получены при посредничестве руководителя отдела Шалкеева Н. Р. за оплату по договору о государственных закупках информационных услуг.

"6 октября Толеген Б. Б. водворен в ИВС УВД Шымкента. В связи с полным признанием вины процессуальное задержание в отношении Шалкеева Н. Р. не применялось. Проводится досудебное расследование", - отметили в Нацбюро.



телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Kaspi Pay не отпуск...
В 2026 году многие ИП решили закрыться, чаще ...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Ежедневная комплекс...
Ежедневная комплексная уборка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 332 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.