Казахстанские новости

В Талгаре задержали похитителей 75 велосипедов (23.08.2017, 11:16), просмотров: 2720

В Талгаре задержали похитителей 75 велосипедов
Полиция Талгара задержала преступную группу, подозреваемой в краже 75 велосипедов, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области.

Пятнадцатого мая к полицейским Талгарского района обратился местный предприниматель, сообщивший о взломе одного из своих складов, из которого злоумышленники похитили партию из 75 велосипедов. Собственный ущерб потерпевший оценил в более одного миллиона тенге.

По подозрению в краже велосипедов задержаны трое жителей соседнего Енбекшиказахского района в возрасте от 19 до 23 лет. В настоящее время они находятся под стражей. В ходе расследования на нескольких алматинских рынках удалось отыскать 20 велосипедов из похищенной партии, их вернули законному владельцу.

Как выяснилось, один из задержанных оказался близким родственником потерпевшего предпринимателя. Расследование по факту кражи продолжается Талгарским РУВД.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Я поручил снизить н...
Президент Касым-Жомарт Токаев в интервью газе...

Ёрш
ARX security

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 488 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.