Казахстанские новости

В ВКО аким района сдержал обещание (11.07.2017, 10:47), просмотров: 2957

В ВКО аким района сдержал обещание
На третьем Сибинском озере Шалкар начал действовать муниципальный пляж Sibiny family resort. Глава региона Даниал Ахметов ознакомился с тем, какие работы были проведены на побережье.

На Сибинских озерах впервые появился благоустроенный пляж. Здесь установлены детская и спортивная площадки, есть волейбольное поле, беседки, пирс и другие объекты, необходимые для комфорта посетителей. Берег отсыпан песком и очищен от камышей. На пляже дежурят спасатели и полицейские.

"Здесь проделана немалая работа. Очень многое выполнено. Я доволен тем, как потрудился аким района. За десять дней он сделал то, чего ждали жители всей области. Здесь стало хорошо. Начинает работать бизнес. Сделана дорога. Это хороший шаг в нужном направлении", - сказал Даниал Ахметов.



Напомним, две недели назад глава региона посетил побережье озера, чтобы ознакомиться с ходом работ по благоустройству. Неэффективная деятельность акима Уланского района Даулета Батырбаева вызвала нарекания Даниала Ахметова. Руководству района дали две недели на исправление ситуации. И теперь здесь открылся муниципальный пляж.



В День столицы из Усть-Каменогорска на озеро запустили автобусный маршрут, который будет действовать до конца летнего сезона.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
«Герои мирного врем...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 19 о...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 558 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.