Казахстанские новости

Посол США в Казахстане Джордж Крол выступил с заявлением (06.01.2017, 14:59), просмотров: 3476

Посол США в Казахстане Джордж Крол выступил с заявлением
Ранее издание The New York Times сообщило, что послы США должны будут покинуть свои посты до 20 января. "Этот приказ затронет только политически назначенных послов, но не кадровых послов-дипломатов. Эта политика является стандартной при смене правительства Соединенных Штатов", - рассказали в посольстве США в Казахстане.

Политически назначенные послы не являются членами кадровой внешней дипломатической службы Соединенных Штатов. Данная категория послов составляет около одной трети всех послов США по всему миру. Остальные две трети послов являются членами кадровой внешней дипломатической службы Соединенных Штатов. "Посол Джордж Крол, являясь кадровым послом, продолжит работу в качестве посла США в Казахстане как до 20 января, так и после", - подчеркивается в официальном сообщении.

"Соединенные Штаты остаются привержены продвижению мира, стабильности и процветания в регионе и по всему миру. В 2017 году мы будем стремиться углубить наше многолетнее партнерство с Казахстаном и продолжим расширять спектр сфер нашего взаимодействия", - отмечается в распространенном сообщении.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
МВД и Минздрав выяв...
Министерство здравоохранения совместно с Мини...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 396 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.